Только я "пожаловалась" что все хорошо по здоровью, как два дня отмучилась с жутким давлением на ребра, прямо как раньше. Невыносимое состояние ((
Сегодня пока все хорошо. И новый рекорд, +17 кг😖
И еще странная немного ситуация, пару дней как жутко, нестерпимо чешутся соски🥺 Мажу пуреланом, сначала помогал, но потом кажется перестал. Молозиво уже вовсю выделяется, как давно не знаю правда. Заметила несколько дней назад .
В остальном все прекрасно, очень ждем сыночка, готовимся ко встрече и любим❤