14 лет

девушки, пеленальная доска или пеленальный пластиковый столик?

у меня доска - места мало, стол не влезет
11.10.2010
А вы не думали о пеленальном комоде: и устойчиво, и есть куда детские вещички положить. А потом он превращается в обыкновенный комод.
10.10.2010
Да, Анастасия права в том, что простая пеленальная доска имеет немного недоработанную конструкцию. мы тоже купили такую. планируем приделать к ней фиксаторы  для кроватки. но у меня выбора не было - в комнате места для пеленального столика просто не оказалось. было бы место, - купила бы поноценный пеленальный стол с комодом. думаю, это - единственный действительно стоящий вариант. а насчет кровати... мне почему-то кажется, что я тоже буду пользоваться ею чаще, чем доской, но изначально расчитывать только на нее я не захотела :)
10.10.2010
а по мне ни то не другое удобней мне было пеленать на кровати и столе ,потому как ребенок двигается,и доска скользит, и мы доску купили самую дешовуюю потому как использывали ее для массажа только,а за столик только деньги отдадите и эта грамадина складывается конечно ,но будет обидно если не пригодиться,представьте картину в одной руке ребенок а в другой столик ,и вам его еще надо положить на нужное место в то время как ребенок на руках, и вот в этот момент и решается переодеть на кровати или столе) я за доску , а решать вам.
10.10.2010
столик удобнее
10.10.2010
кто-нибудь удалял зубы в беременность? ночные похождения