Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Продадим Sony Playstation 3 + бонус

Мама троих (24 года, 15 лет, 46 лет) Москва
Добрый день!
А отдельно не продадите джойстик?
С уважением,Екатерина.
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! С удовольствием!

0
06.02.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 4 года) Москва

ДВ! Приставку еще не продали?
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! если возьмете, то мы придумаем еще бонусы!
0
18.04.2015
Остались стройматериалы после ремонта. Кулер для воды + бонус

Похожие записи