Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
MariaNeka
41 год
Екатеринбург, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
MariaNeka
Екатеринбург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Вопрос про температуру.
Всем привет! Пишу первый раз )Ситуация такая. Ребенку 4 месяца, 13 мая поставили 1ую прививку Пентаксим. В больнице температура была нормальня. Домой приехали, у малыша началась истерика. Электронный градусник показывал у сына температуру 36,6. Ребенок горячий! Срочно купила в аптеке градусник-пустышку. ТТ оказалась 38,4, дала нурофен.На следующий день ТТ 37,5 (( сын вялый, стонет,плачет. дала на ночь нурофен.И вот с 15 мая у ребенка температура ни разу не опустилась ниже 37. Максимум к вечеру 37,7 поднималась.Звонила педиатору, та говорит, что ничего страшного Девочки (( слышала что у малышей ТТ больше чем у взрослых.. но как то меня это пугает.Если б я раньше поняла, что электронный градусник сломан, может быть и знала бы какая у моего малыша нормальная температура. Все таки мне кажется что, что-то здесь не то.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
ИльяВасильевич
15 лет 5 месяцев