Сыктывкар
поняла,что беременна)))
сегодня еду в такси. водитель мне:"вас не сильно трясет?я стараюсь аккуратнее ехать." и тут я поняла,что мой животик уже даже шуба не скрывает) без верхней одежды уже давно не скрыть наше пузико,но в шубе еще никто не замечал.диагноз один-беременна
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Я тоже недавно со стороны на себы в шубе посмотрела и ахнула - вроде ничего не видно было, и так быстро:)))))) Но это приятно:)))))))) А шуба уже не всегда застегиваться хочет, малыш ее уже снимает:)))))))))
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Не, по швам именно нет, мне на рынке сказали что я стройняшка просто. Выбирала себе ночнушку поудобнее, так продавщица очень удивилась ТАКОЙ размер беру, на вырост:))))))) а вот по молнии шуба расходится - то да:)))))))
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а у меня и без верхней одежды не видно, просто толстая как будто)
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Челябинск
а чем дальше тем заметней !!!!! мне вообще сегодня в поликлинике бабушка место хотело уступить : садись доченька а то ведь тяжело стоять ! я естественно отказалась !
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
пора бы уже ))) пол срока пройдено
0
15.02.2011
Ответить