Войти
Мария
Сыктывкар

шевелюши

Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
у многих к концу срока затихают детки - им там места мало) 
0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
еще не конец ведь.я читала,что после 36недель начинают затихать.у вас тоже затихает?
0
18.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
я полгода как родила)  если в день пару раз толкнет -значит все нормально. может еще и погода действует.
0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
хорошо тебе,уже не прислушиваешься к каждому шороху,а я так переживуаю из-за всего.очень уж люблю малышастика
0
18.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
)) прислушиваюсь и еще как)) только уже немного по-другому)
0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
ну да,вы уже совсем большие)))
0
18.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
и вы такими будете - не успеешь оглянуться)))
0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
уже ждем с нетерпением)))
0
18.04.2011

Да затихает иногда,аж самой страшно бывает, вот сегодня утром и до обеда не бился, а потом сладкого съела сразу зашевелился!

 

 

0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
а мой на сладкое не реагирует,зато съела супчика горячего,сразу проснулся)
0
18.04.2011
Вот кому что надо!
0
18.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

у меня пару деньков уже не так активничает. вчера страшно стало, вдруг не то что-то? а потом под вечер, как давайпихаться в разные стороны. тут-то я и успокоилась ))))))))

а сегодня в пол 9 утра проснулась из-за них. сначала икал просто, потом шевелиться во всю начал. не дал мамочке поспать )))))

0
19.04.2011
Мария
Сыктывкар
у меня вчера также вечером начался футбол и до 2ночи.но врачи пугают,что должен весь день шевелиться.это нам так на курсах говорили.
0
19.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
да я еще тоже на погоду грешу, у нас пасмурно и дожди. спит поди весь день ))))
0
19.04.2011
да! это погода! просто позамечай - по погоде всем дурно, а пупс может вообще отсыпаться в эти дни, равно как и буянить))
0
18.04.2011
Мария
Сыктывкар
я об этом даже не подумала,ведь вчера реально было тепло и солнечно,а сегодня дождь и +2
0
18.04.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Бывают дни, когда тише становится. Недели 2 назад малышка была активнее))) 
0
18.04.2011
растройство желудка!!! тип гемодинамики????

Похожие записи