14 лет

А мы!

Ой, здоровски! Молодцы! Когда-нибудь и мы с вами пойдем!)))
16.08.2010
:)) " приготовился заплакать, но все усиленно начали его хвалить, благодаря чему передумал и плакать не стал"  -  класс!:))а как-то до  этого подготавливали его морально или  вообще как-нибудь?   я все тоже мечтаю сына научить  нырять,  но боязно жуть:))
02.08.2010
Нет, никак не подготавливали Даню к нырянию, тренер знала об этом, но после четырех занятий в бассейне она сама его окунула, для меня это была неожиданность, сказала, что все будет окей. Теперь, я так понимаю, будем стремиться к тому, чтобы он сам плюхался с бортика ко мне в воду - там дети месяцев 8-10-ти уже так делают))). А маленькие ныряют вовсю, мамы дают команду и они сразу же начинают задерживать дыхание и щуриться. Но я читала, что детям сначала дуют в лицо после команды "Ныряем", потом брызгают в лицо, потом поливают пригоршней воды, потом окунают. Я проделывала с ним до четырех месяцев такое, пока плавали в большой ванной, но окунуть так и не решилась. Конечно, сейчас он уже ничего не помнит, но тренер смело окунула, так-то я сама думала, что готовиться придется еще долго и не расчитывала, что нырять так рано он начнет.
03.08.2010
ой как здорово:)) молодец Даня, смелый парень! еще пара тренировок, и нырять  будет для него  плевое дело:))  а я прям загорелась в бассейн теперь. :)  а у вас где-то по близости или в Москву ездите?
03.08.2010
Спасибо))). Да, у нас в Апрелевке бассейн, не так давно построили.
03.08.2010
ясно, а нам вот  в городе не хотят стоить.  в москву все никак не решусь  дернуть, но надо, конечно..
03.08.2010
Хорошести... Надо завершить ГВ. Помогите.