Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Вокруг сумасшедшие!!!

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Ох, у меня аж дыхание перехватило от злости, я ы наверное ее прибила тварь такую

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я сама себя не узнала!!! мне аж как-то непосебе потом стало от того как я на нее орала!!!! а если ребенок один ,например,гуляет,когда старше становится, как блин от таких уберечь??? как представлю, аж страшно!

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Да уж точно страшно((( Желаю вам что бы в новом месте не былотаких дебилов!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо)) буду надеяться))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

у нас кстати на днях...указ вышел...такого плана огородики сносить))) они меня так бесят...захапали блин госудрственные земли...а ведут себя как их блин....когда гуляешь там и с ребёнком или с собакой...пипец...я б потом етой бабке райскую жизнь устроила ...иногда правда думаешь...они ж старенькие...да блять а ведут себя как маразматички..боже дай мне сил не быть в старости такой конченой

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

блин, еслиб еще эта была старой я бы может поняла. и то блин. Женщина средних лет, окна нормальные и кандей висит. Ну не какая-то алкашка с белой горячкой. 

А про территории не говорите, охренели совсем! !!

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хьюстон

Да уж, земля не без дибилов! Сочувствую вам иметь таких соседей  =(((

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мы через пару недель переезжаем,но ,везде такие найдутся,думаю! так ,главное окна приличные, кандей висит, не какая-то бомж -хатка! 

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хьюстон

Только жаль, что мозги за деньги не купишь =(

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

ну и больнааааааааааая тетя, я б даже сказала еб....я!!!! у таких наверное дитей нет и живут они всю жизнь одинокими кошатницами

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ой не говорите...я готова была ее придушить))

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Надо милицию было вызывать (заодно в скорую позвонить, чтобы милиция быстрее приехала), тогда пошла эта ... по статье за хулиганство, с причинением вреда здоровью и материальным ущербом

0
12.11.2012
Москва

правильно!!!

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ужас какой...я в шоке..таких точно надо от общества изолировать

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне казалось, что еще чуть-чуть и я позвоню в полицию))

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а я считаю что свои нервы тратить не надо,всех безмозглых не исправишь. запомнили тетеньку, запомнили "огородик", вечером пожаловались мужу. на утро нет "огородика".

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

надо этой твари в форточку воды налить, чтоб неповадно было. ппц

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа
жесть! вы прям мокрые были?
0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я, конечно отскачила. но угги и куртка были мокрые. и на дашином комбезе капли были, ну и коляску подзалила...ПИПЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ!

0
12.11.2012
Гноился глаз. Как мы обошлись без зондирования Шов после КС. Мажете?

Похожие записи