Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Комбинезон

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Теоретически, теплый конвертик поверх комбинезона лишним не будет. Но можно заменить его теплым одеялком. И потом: при -20 гулять с ребенком больше получаса - не рекомендуется. Он банально замерзнет (вдыхаемый им воздух-то ничем не согреешь).

0
15.09.2008

У нас был меховой конверт на овчине, пользовались редко. Но иногда он просто спасал!!!

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Курсы для беременных Скорпионы

Похожие записи