Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Вопрос!!

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

офигеть...

мне понадобилось: памперсы (28 шт за глаза), носочки, мыло детское, влажные салфетки (20 шт), ватные палочки и диски (5-10 штук) и все! Распашонки и пеленки давали каждый день по 1 распашонке и штук 5-7 пеленок. Раковина была в комнате, стирать и сушить было негде.

На всяк пожарный взяла бы еще детский крем

Куда больше??? На четыре-то дня...

0
15.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Да, больше наверное и не надо.

0
15.10.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы в каком роддоме рожать будете?

У нас, например, в палате жарко было и одеяло не пригодилось (там нормальное байковое давали). Спали вместе с мамой, немного прикрывала своим. Вещи все практически новые давали. Рванье, если вдруг попадалось, можно было обменять у нянечки.

0
16.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Я в 6-м на Белорусской буду.

0
16.10.2008
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Вообще нам на курсах советовали по два комплекта одежды на сутки. Но не обязательно же все сразу с собой тащ ить, потом пусть кто-нибудь подвезет.

0
15.10.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Иногда кажется, что на курсах учат чему-то отвлеченному от реальности... по репликам тех, кто обучался

0
15.10.2008
Аннушка
Муська-Томуська, 17 лет 7 месяцев Калининград

Почему отвлеченному? Тетя недавно рожала у нее примерно так и получилось. Я когда поеду рожать возьму с собой 2 комплекта, а потом муж будет подвозить по мере необходимости.

0
15.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо, да логично, если не хватит попрошу довезти)

0
15.10.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не забудь средства для ухода. нам надо было: кремя, мыло детские, присыпка. ватные диски, ватные палочки. салфетки сухие (влажными не разрешали), памперсы. еще я взяла бепантен - отлично вылечил опрелость.  из оджеды понадобились ползуны одни м пара кофточек. пеленок тонких пяток, фланелевых три штуки. одеялко байковое.

мы много голопопили, поэтому пеленки стирала в раковине.

0
15.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А одеяло там не выдают? Обязательно свое нужно будет?

0
15.10.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

выдавали. но оно дубовое! своя рубашка ближе к телу... да, еще календулу на спирту - там покраснения всякие смазать

0
16.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

мне понадобилось 3 боди и штаники и все,лучше возьми СВОИ пеленки,потому как в роддоме (у нас) были они жуткие,а первое время ребенок в вещах немного пугает ))

0
15.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Почему пугает?:) А вы в каком роддоме рождались кстати?

0
15.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

мааааааааааааааленьким таким и таким хрупким кажется )) в 25

0
16.10.2008
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

А у нас не разрешали ничего своего. Вы узнайте в роддоме, можно ли свое.

0
15.10.2008
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Да узнала, у нас по выбору, можно и их пеленками и своей одеждой.

0
15.10.2008
Скорпионы 6 роддом имени Абрикосовой

Похожие записи