Сегодня Милана впервые в жизни купила себе игрушку на свои собственные заработанные деньги)
Пока все отдыхали на пикнике, Милана работала)) К сожалению мы очень хотели присоединиться и со многими познакомиться, но не успели.
Зато после работы, звучит то как! Милана гордо вошла в магазин игрушек и выбрала то о чем так давно мечтала! А на сдачу мы всей семьей отлично посидели в японском ресторане) Работящая наша девочка :)
Результат работы можно будет посмотреть в середине сентября, в новом каталоге гипермаркета Реал. Милана после съемки заявила, что хочет еще и еще сниматься))
А вот и игрушка)







А это перед съемкой Милана тренеровалась) Простите за такой антураж, дело было утром рано)


