Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Чехлы

Мама девочки (14 лет) Москва

Вот куда тебе четвертый? Чтоб Милаша его убила? Он же стеклянный. Ни один чехол тебе не поможет. Подумай сто раз. Жалко такие вещи((

 

0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Аааа дорогая и ты тут!!! Так рады тебя видеть! :) Я уже купила его, ты че меня не знаешь, сразу после написания прошлого поста пошла и купила )) Милане буду не давать...
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да я тут) зачитываюсь сижу беби блогом) ужас, поглотил меня этот сайт!) только никак толком разобраться с ним не могу) что то ты рановато проснулась)) поздравляю с покупкой!) ну ну) давать не будет она его ей)) ну ну )))))))))

0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Да тут все просто, быстро разберешься я думаю)) Мы убегаем просто, пробки-пробки, дела-дела... Вечером наберу))
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Тебе еще надо? Правда не знаю, если они до Мск доходят ))))
0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Ирэн, очень надо)
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
У меня швейцарские сайты, я посмотрела - до мск точно не дойдут! Там иногда громадные скидки на все 4айфоночные прибамбасы и главное - выбор огромный, на любой вкус )) А вообще, на эпплском сайте .ру все есть! Ты со стеклянным осторожно, я его облепила со всех сторон и еще в футляр засадила ))), пока жив и без царапин (т-т-т!!!) 
0
08.09.2011
Яблочко мое(( Наездницы :)

Похожие записи