Какой лучше? Первый со светом, ящичком, второй нравится своей простотой и наличием любимых принцесс, но не слишком ли просто? Ломаю голову... Проголосуйте плиз, или может еще видели какие симпатичные столики?
1. 
2. 
Какой лучше? Первый со светом, ящичком, второй нравится своей простотой и наличием любимых принцесс, но не слишком ли просто? Ломаю голову... Проголосуйте плиз, или может еще видели какие симпатичные столики?
1. 
2. 
Маша вот этот беленький вообще супер!!! Если найдешь такой - напиши пожалуйста, тоже ищу, но ничего стоящего не нашла(
Проголосовала за первый, т.к. в голосовании беленького не было!) первый у нас в саду. деткам нравится очень! моя именно такой просит для дома. а когда увидела беленький у вас в комментариях, то этот меня вообще впечатлил. но такого я что-то не видела((((
смотри какая красота
я бы такой брала (как взрослый) )))) но думаю тебе к НГ наверное?
только второй
у нас из ЕLC, аналогичный первому с подсветкой, валяется на улице на даче(
а вот деревянные живут долго и зеркало у них обычно настоящее, не тускнеет. а свет всегда повесить можно)
в ящик обычно ничего не влезает, так как всего много и нужен чемодан)
Чисто визуально не нравится второй, но для ребёнка практичнее и интереснее будет первый
Вот и у меня такое же мнение... я теперь после того столика что в комментариях ниже вставила, не хочу ничего заказывать( у нас ничего приличного не продают(
я за первый, он более функциональный. А тебе вот такой не нравится?(правда он дорогущий, зато всегда будет актуален)
Маша привет! А какой вы все таки купили столик? Ничего интересного не нашли больше? Спасибо)
Я как ребенок бы на первый запала!! Второй только как мебель, а с первым можно и поиграться, и все убрать за собой!!
Я за первый проголосовала,мне кажется он интереснее намного,второй уж слишком прост!!! а девочкам же интересны всякие ящички,побрекушечки!!!
Если бы я была трехлетней девочкой, то визжала бы от первого номер - это 100% 