Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ребенок токсикоман?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это нормально) у нас тоже так было, но я сразу гневно пресекала такие попытки) Первое время игра с пластилином заканчивалась дикими слезами, тк я сразу забирала, говоря, что есть нельзя))) Теперь она ест понарошку))) причмокивает рядом с каки-нть предметом и все ближе ко рту подносит, я ей строго "Лисаааа, ты что?!" и она весело начинает его нюхать или выбрасывает))) И сама себе атата говорит)) Но уже без слез, а со смехом, тк знает, что нельзя и проверяет маму))))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Здорово как, хитрая какая она у вас)

А у нас пока на нельзя одна реакция, убегает от меня со смехом, а если отнимаю, слезы.

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну так мы через слезы прошли) истерики были дикие)))) 

0
24.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ага есть - это мы)))))))))))) я уже рыдаю)))))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

:))) А сын таким же был? Или это девочки отличаются?)

 

0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У меня сын вообще другой, он с детства спокойный и рассудительный - гадость в рот не тащил, в машине ездил спокойно, в отличие от Ди и вообще был золотым ребенком))) а Дианка теперь на мне отрывается, так еще и сын к пяти годам тоже стал шкодным и шилопопным))))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

У нас тоже самое)) только еще пока духи в рот не брызгает-не умеет)))

С прошедшим Днем рождением!!!!image

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое Оксан, красота то какая)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

С Днем Рождения, дорогая!!! Будь счастливой и пусть "странный ребенок" продолжает только радовать))))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Виточка, спасибо!!image

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже все это в рот тянет.Недавно кусок мыла в рот засунула,чуствует что что то не то.И все равно ест.Они просто еще не понимают и все в рот тянут

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ой да, мыло это наше любимое, куски откусывает от него))

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне кажется все такие!!! У меня Лера тоже все любит поробовать, я все убрала на верхние полки а ящики все на стопорах стоят.

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Уф, успокоила, хоть не одни мы такие)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

мне кажется все дети такие когда маленькие.они пробуют совершенно всё на вкус.так они знакомятся с чем-то новым.я думаю не стоит беспокоиться.просто следи чтобы не съела ченить не нужное

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Успокоили, спасибо!)

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

С Днем рождения, Машенька! Здоровья, счастья и понимания всй вашей семье)))) Ура))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сппасибо большое!!! image

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Вы описываете поведение обычного!! любознательного ребенка, что вам нужно сделать, так это выкинуть дурацкие мысли и обезопасить здоровье вашей девочки от вредных вещей и веществ.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

и наша все это любит)))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ой ну я чуть успокоилась, хоть не одни мы такие)

0
19.02.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Есть, мой муж в детстве))))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

:)) я смотрю судя по ответам девочек, тут у многих такие дети любопытные)

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо тебе :)!

0
23.02.2010
Ест мел! Книги

Похожие записи