Не знаю что с ней делать.
Стоит маме отвернуться, ребенок откусывает мыло, съедает мел, ест грифели, пшикает духами себе в рот, пытается опробовать шампуни, бальзамы на вкус, ест пластилин, краски, фломастеры, и самое ужасное что ей нравится!
я в ужасе, все что можно было уже спрятала, но это же НЕ нормально, странный ребенок! Есть тут с такой же проблемой?

