и мы умеем читать!!!! аж 2 слова- МАМА и ПАПА, да еще с таким выражением:) Приобрела " чтение с пеленок" и всего 4 дня показывала слова, ради интереса спросила-это ? показывая слова ПАПА и Киря наклонив головку на бок, с таким довольным видом произнес Пааапа! показываю МАМА и он опять меня ошарашил- Мааама и рот до ушей:))) радости не было предела! естевственно я не унималась, на следующий день написала на бумаге ручкой мама и папа, и малява мой прочитал!!! сегодня на слово ПОКА начал махать ручкой:) гений;) забыла добавить, из лексикона мы чисто говорим только мама и папа и Катя ( не знаем почему, имя это не где не слышал:). Еще мы озвучиваем животных, птиц, играя с маленькими фигурками зверюшек озвучивает так прикольно, специально посчитала - 22 зверюшки показал: корова- мммм, баран-бэ, кролик - прыг-прыг ( пытается прыгать), и т.д.