Дали в школе задание.....маме криворучке-пришлось делать))) ну и что, что в каждом классе такой))) зато ребенок старший доволен)))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Молодец!!!тоже такого хотели делать,в итоге вот,что вышло 
0
13.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет)
Москва
А как склеивали стаканы?)))отличный такой снеговик)))
0
13.12.2015
Ответить