Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Мытищи

Снеговик из пластиковых стаканчиков

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Молодец!!!тоже такого хотели делать,в итоге вот,что вышло

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

у нас с тобой даже бумажка гофрированная одинакового цвета)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага)
сколько стаканов ушло? мы покупали 100, но мне показалось их не хватит)
0
14.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

А как склеивали стаканы?)))отличный такой снеговик)))

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

степлером, тут все на степплере держится)))

0
13.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Ого))даже не подумала бы)))

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Круто! Сколько стаканов?

0
14.12.2015
Девочки кто-нибудь слышал или знает о занятиях Менар (ментальная арифметика)? У дочки проблемы со сч

Похожие записи