В книжке было упоминание о тюрьме, обсуждаем. Вкратце объяснила, Дима взволнован, глаза испуганные. Его интересует пищевой вопрос. Говорит - там не дают еду? Говорю, дают, но плохую. Ди: СЛАДКОЕ?
Потом ещё и поплакал. Впечатлительный мой малыш
неожиданный вывод)
Мать-ехидна не дает ребенку шоколад??? :)
Ох уж эти тюрмы... Странное, удивительное, излюбленное авторами детских книжек место.... (последнее время для меня -табу:))
0
09.01.2016
Ответить
Не даёт, ага))
А тебе много где встречалось? Вчера это было в самом конце последней главы моей любимой Папоротниковой низины, которую первый раз прочли. Первый раз обратила внимание, на какой ноте книга заканчивается
0
10.01.2016
Ответить