Войти
жду мальчика, 36 неделя

А как так вообще у врачей получается?!

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

здесь разница в 10 единиц,обычно досконально лень выслушивать,итак ясно что все в порядке(правда не знаю какое ваше давление обычное).Только зачем было куда то посылать?все показатели в норме,пульс 90-я бы не принимала за тахикардию(я сама врач)

0
26.07.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Весы у них точно врать могут. А давление сначала от страха могло прыгнуть, а может-аппараты разные и люди слушают по-разному, но все в пределах нормы , нечего волноваться...

0
26.07.2008
Мама мальчика (17 лет)

да там метр между кабинетами)) ну а вес-то как прибавился?))

0
26.07.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Пульс участился потому что загоняли тебя,от того что ходила много.

0
26.07.2008
Настроение Может,это мой бред,но...

Похожие записи