спина отваливается...
ну ты пойди с кем-нибудь из ухтишек)) ну Лейлу там напряги, например.)
А у меня ноги отваливаются ходить. Хотя мой принц на руках только во время укачивания. Спим и гуляемся мы лежа на диване, или на развивающем коврике (ночь в кроватке). Но если укачиваемся, то надо обязательно ходить!!!! Сидеть - не то! Крик сразу. Вот и наматываю по залу километры с лялей в 5 кг 700 гр на руках.)
Не, мой хоть спокойно спит без рук. Но бывает конечно, что укачиваю, ложу, 5 минут и "добое утро". Опять по новой.)
перестала болеть только в 11 мес. после родов. Ночью встать к ре не могла, как затекла и онемела.
ооооо как я вас понимаю.....у меня правда и до родов болело, но после вообще оооооочень болит и в правом бедре замыкает время от времни.........мажу мазюками разными и зараядка.......
Ассаламу алейкум. Это после беременности) у меня после первых родов 2 (!) года спина болела. Потом прошло, сейчас опять периодически напоминает...Пройдет,иншаАллах!
Та же беда. Спасалась всегда гимнастикой, растяжкой 20 минуной,но пока даже на нее никак времени не выделю. Если есть возможность, идите в бассейн.
Такая же ерунда!!! Я кажется горбатая уже, лопаки разогнуть не могу! Моя уже 5,5 , что дальше будет.....