
Альбишка стала еще на один месяц старше.. Многое понимает! .отыскивает и показывает на маму и папу,когда попросишь! ползает правда не на четвереньках.. садится, встает. Стоять любить:)) Едим каши, мясо, овощи, фрукты, хлеб.. пьём чай, соки,морс, воду. мамино молочко.Любит ездить на машине, любит людей тянется,всем улыбается. Редко плачет. Зубов у нас 8.


спасибо!