11 лет

А как ваши близкие относятся к тому, что вы пишете про ребенка в интернете (в частности - на ББ) ?

муж категорически против, поэтому, вот, только и читаю других)
25.04.2013
я никому не говорю, а муж особо  не интересуется, когда видит что на бб сижу, только ворчит, опять ты в своем "бебигоне" зависла)))))))
25.04.2013
У меня муж сначала так не особо это все одобрял, я сижу еще с беременности тут. Но ему сразу рассказала. А вот когда однажды советы здешних девочек помогли мне разглядеть угрозу при Б-он поменял свое мнение. Только на счет фоток он против. Ну и когда среди ночи сижу-получаю от него))) И кстати-дневник у меня не запаролен, но он ни разу туда не сунулся без меня)))
25.04.2013
Мужу все равно. Мама моя не знает, что пишу и сижу на ББ. И не узнает (по крайней мере от меня). Зная свою маму могу сказать, что она меня обзывать начнет и считать плохой матерью. Она у меня своеобразная. Чуть что не по ее, сразу в крик.  
25.04.2013
муж знает, ему все равно ) фото выкладываю для друзей в основном, а записи тут даже удобно хранить ) а порой муж говорит по поводу какой-нить проблемы "а что там на твоем сайте по этому поводу пишут? может кто сталкивался?" )))) 
25.04.2013
У меня муж против фотографий, не разрешает категорически не в какие соц.сети выкладывать, то что записываю ничего не говорит) правда, прикладывается, спрашивает всегда - " опять в этой секте сидишь???")))мама знает, что у меня есть дневник, считает что обязательно нужно записывать все, тк очень быстро все забывается, а где мне это удобнее делать, ей все равно )
25.04.2013
Муж не против. Против только свекровь, но больше про фото.
25.04.2013
Насчет фото многие против...Я и сама фото для друзей только выкладываю
25.04.2013
ни кто не знает.. иначек загрызут))))))))
25.04.2013
знает муж, читает иногда. других даю почитать, если что то интресное. а с другими я как то это не обсуждала.
25.04.2013
Знают, относятся нормально. Муж обычно говорит "Иди запиши, что она научилась делать, а то забудешь!" ну и сам читает ББ со мной. Мама тоже за то, чтоб я записывала... Со старшими записывала в тетрадь - но она затерялась с годами и переездами =( Теперь мало что вспомнишь. Благо завела электронный дневник, и хоть с трех-четырех лет начала записывать в ЖЖ смешные высказывания, интересные случаи... Но в ЖЖ у меня друзья и знакомые больше по другой тематике, туда так подробно, как на ББ, писать неудобно - вряд ли кому интересно про зубы и первые болезни. Так что ББ это хорошая площадка для того, чтобы не упустить те самые мелочи, которые потом можно читать вместе с ребенком - первые шаги, первые игры, любимые игрушки...
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полунеформат Вопрос про визу (не совсем формат)