Войти
Мама двоих (2 года, 4 года), жду девочку, 17 неделя Валенсия

Давайте дружить!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Привет!

случайно увидела твой дневник. интересная у тебя история!!!

Мы тоже хотим на сл. год переехать в Испанию. Будем знакомы? Меня Саша зовут

0
23.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Рада знакомству. А куда думаете переехать?

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас друзья в Торревьехе, но ещё мы точно не решили...

ещё близкая подруга на тенерифе живёт... пока только всё узнаю.ююю

в сентябре поеду на разветку)))

как вы? очень жарко?

забыла в каком вы городе?

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Привет, приезжайте к нам в Бенидорм, это недалеко от Торевьехе, но у нас здесь веселее

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

Бенидорм веселее однозначно!!!!!!!! Обязательно приедем, не знаю, на счёт покупки жилья, ещё не известно... будем думать, смотреть.

Вы там в каком районе живёте? Часто дожди бывают? По-мойму Бенидорм намного зеленее? да? расскажите, что вам нравится? как в общем жизнь там?

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Мы живем в Бенидорме, недалеко от ла Кала. Пол года назад жили в Альфаз дель Пи 10 мин от нас, но там мы жили на четвертом этаже, и вход в подъез с улицы, двора и лифта нет. Вот и переехали, чтоб с маленьким было где гулять и коляску не тоскать... Мы думали переезжать давно, но финансы не позволяли, нашли новую недвижимость и банк давал 100% кридит, вот так за месяц переехали, спонтанно!!! Та квартира сдается, но мы выставили ее на прадажу, будем ждать клиентов на покупку, та квартира, конечно больше, но здесь уже привыкли. Но мы успели оформить квартиру, когда 100% кредит давали, сейчас максимум 95% где-то дают.

 

Дожди бывают не часто, за все лето дождь был один раз, 2 недели назад, но за недельку погода востановилась и опять все плавают и в море и в бассейне.

 

Нравится все, куча парков развлечеий, зоопарков, сафари и все рядом. В Бенидорме пляж.песочек, но в Албире в 10 минутах езды - галька, так что на ваш выбор,

хочу похвастать нашим домом

 

 

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

СРАЗУ ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ, ЕСЛИ БУДУТ МЕШАТЬ, ПИШИТЕ, БУДЕМ УДАЛЯТЬ

 

Это наша башня

А это вторая башня в нашей урбанизации, со своим бассейном и детской площадкой, у нас и тенис есть

это виды с дома на море

Это строится дом с бриллиантом, будет известен на всю европу, прям с окна видно, будет весь золотой

А это виды с другой стороны дома, на Террамитику

мы с маленьким у бассейна

 

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вы прекрасны!!!!!!!!!!! спасибо за солнечные фото!!!!!!!!!!!

Ох, ну я наверное подумаю, очень хорошо подумаю на счёт Бенидорма... Просто шикарные виды!!!

А можно вам пару вопросов в личку?

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

конечно, можно и не пару

0
13.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Саки

А я из Крыма! Родилась правда далеко, на Дальнем Востоке, но с 6 лет живу в Крыму. давай дружить!

0
28.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Буду рада)) Люблю Крым!!! А где в Крыму? А я в Харькове жила.

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Саки

я в Саках, рядом с морем)) У меня из харькова много  знакомых) Там юридический известный.

0
28.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Да Юридическая Академия им. Я.Мудрого)) Я её и закончила))

0
28.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Привет, я тоже с Крыма, с Симферополя, живу с мужем в Испании

0
12.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Саки

Ясно. у вас там диаспора)))

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

на самом деле интересная история)) 

0
26.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Да все знакомые говорят Испано-Украинская семейка))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

жгучая смесь)))))

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

агага))))) у нас еще не то слово))) как говорит мой муж - я родился в германии, мои родители испанцы, живем мы в каталонии, моя жена русская и разговариваем мы с ней по-английски))))))))

0
09.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Да супер тоже)) А вы с мужем где познакомились?

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

а мы познакомились здесь, в испании. я журналист, жила себе спокойно в москве)))) потом поехали с подружкой отдыхать и увидела своего будущего мужа, во второй день в барселоне. в итоге познакомились мы только за 10 часов до моего отлета в москву)) это было в августе, в середине октября я окончательно переехала сюда, а в прошлом году на годовщину знакомства мы поженились. это очень кратко. все хочу написать у себя в дневник полностью, надеюсь сегодня-завтра руки дойдут))))))

0
10.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Круто))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

прикольно ))))

а почему ты выбрала в Испанию уехать,а не как твоя мама выбрала Украину ))??

я украинка,живу в Москве...муж был украинцем,тоже перебрался в Москву...познакомились мы в Москве и стали жить поживать )))))) муж получил русское гражданство,а я скоро буду этим заниматься... ))

приятно познакомится коллега (юрист) 

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

И мне приятно познакомиться)) Мои родители уехали жить окончательно в Испанию когда мне было 18, я за ними безумно скучала, хоть и летала частенько к ним, но когда я познакомилась с мужем тут уже и вопросов не было ехать жить на Украину, у него тут работа, тут мои родители, бабушка и дедушка))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

ну да,без сомнений тогда ))))

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

))

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Интересная история. Как тебе живется в Испании? Сыночка когда планируете отдавать в школу? В Испании ведь в 5 лет идут да?

0
26.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Живется хорошо, т.к. я к этой стране привыкла уже давно. Мы сейчас со старшим ходим в дошколку, учит английский, испанский язык. Но я не забываю про русский, дома я говорю с ним на русском. А в школу идем с 6 годиков.

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Скорее бы тоже переехать уже. Переживаю только за дочь. Тут все бабушки остаются. как она без них  

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

А вы когда переезжаете? Да бабушки это большая конечно помощь и любовь.

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

В апреле оформляем доки на квартиру. Ищим работу мне. Мужу нашли, осталось мне. думаю,что делать с ребенком? Ей 4 года. 

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

как здорово! наша детка будет такая же))) только я из россии и живем мы в испании)))) прочитала про двойняшек - поздравляю!!!! а мама ваша русский\украинский учила? а как если не секрет ваши родители познакомились? и на каких языках вы разговариваете и на каких с вами родители разговаривают? так интересно!!!

0
09.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Спасибо большое)) Маме конечно пришлось учить русский т.к. жила долго на Украине. Мы жили в Харькове, там русский язык преобладает. На Украине разговаривали на русском, но я учила испанский и мама меня учила испанскому. Сейчас мы разговариваем смешанно)) Мои мысли на смешенном языке, иногда можем резко перестоиться и разговаривать на русском. Родители познакомились в Москве)) И после 3 дней вместе поняли, что должны быть вместе))

0
10.04.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

здорово! а мы фактически после десяти часов поняли что долны быть вместе)))) я была в Харькове проездом, в свое время любила ездить в крым на машине. все собиралась заехать в зоопарк (читала что он там какой-то ну очень супер) но так и не получилось в итоге. забавно)) я сейчас разговариваю на трех языках - русском - с родственниками и друзьями и то по большей части не разговариваю а пишу, английском - с мужем и испанском - со всеми остальными. но так получается, что те слова что ни он ни я по- английски не знаем - заменяем испанскимим и получается спанглиш))) думаю в основном на английском или испанском и начинаю забывать некоторые русские слова которые мало употребляю (да и в принципе сам речевой аппарат отвыкает). вся надежда на дочку, что с ней буду по-русски разговаривать.

0
10.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Да зоопарк хороший, вы мне аж тоску нагнали)) Честно говоря почему-то очень хочется съездить в Крым, хоть там и цены начали ломить не адекватные и сервиса нет, но все-равно как-то тянет.

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

привет.у меня папа испанец, мама русская.всюжизнь живу в Россиии только совсем маленькая леталав испанию и влюбилась  в эту страну.давай дружить}}}}}}}}}}}}}

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Давай)) Да Испания это сказка, но я все-равно скучаю по родным краям.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона

я тоже скучаю. летали в москву на каникулы в январе (до этого не была там полтора года). когда возвращались, ревела в такси весь путь до аэропорта и в самолете и еще тут дня два чуть что - слезы... муж боялся что я от расстройства обратно в москву улечу))))

0
09.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Мне было легче меня там держал только город родной, друзья, а семья была уже в Испании.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! Третий ребенок  - это круто :)) молодчина :)

0
27.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Спасибо))

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Класс! Смешение кровей!!! Бурлит?))))

0
26.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 19 лет) Валенсия

Огого как бурлит)))

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Аликанте

Привет, живу в Испании 3 год, сама с Украин с Симферополя. Здесь живу с мужем, он тоже с Симферополя. В мае 2012 у нас родился мальчик Энвер, рожала здесь же. Буду рада знакомству

0
12.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Привет, живем с сыном в Аликанте с февраля этого года. До этого 10 лет прожила в Германии. Буду рада подружиться!

0
26.10.2016
Зубки!

Похожие записи