Давайте дружить и гулять вместе :))) . Живем на Измайловском проезде. :))))
Привет
http://www.babyblog.ru/community/lenta/izmailovo тебе сюда. Мы пока без контактов стараемся, готовимся к привкам
http://www.babyblog.ru/community/lenta/izmailovo тебе сюда. Мы пока без контактов стараемся, готовимся к привкам
0
27.01.2012
Ответить
:)) я на будущее. Мы заболели :( и холодно пока... Если что , то пишите потом :)))
0
27.01.2012
Ответить