Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя Чехов

Ощущения, наблюдения и переживания

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

наш малыш уже дважды получается летал в самолете в животике мамы))))не переживайте, все будет хорошо.

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Спасибо! Буду настраиваться на позитив )

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

приветик.а скажите,у вас это первый скрининг?

0
11.11.2012
Головушка На самолете 13 недель беременности

Похожие записи