Такс такс.. Что мы имеем на сегодняшний день: живот и груь растут, а бока, руки и ноги худеют - да здравствует правильное питание! Пью витамин Е и фольку, а уже хочется переходить на Элевит. Со вчерашнего вечера в самом низу живота непосредственно над лобком появляется легкий дискомфорт, отдаленно напоминающий ощущения на первых неделях беременности - не знаю тонус или просто матка и остальные мышцы растягиваются (в первую беременность было тоже самое) в честь этого начала пить Магне В6 и ношпу, хотя возможно это связано с ростом матки (а она растет!!!) вчера вечером с огромным удивлением заметила что пупок вылез из своей норки ))), но пока ещё не торчит торчком конечно ))). Вобщем буду прислушиваться к себе, 7-го ноября к врачу, а 9-го на скрининг. 11-го же числа летим в Армению на 10 дней, 2,5 часа в самолете, не знаю как полет может ли повлиять на моё самочувствие. Господи, береги нас!
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя
Чехов
Ощущения, наблюдения и переживания
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Бабаево
наш малыш уже дважды получается летал в самолете в животике мамы))))не переживайте, все будет хорошо.
0
05.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
Спасибо! Буду настраиваться на позитив )
0
05.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
приветик.а скажите,у вас это первый скрининг?
0
11.11.2012
Ответить