Очень понравились эти куколки, хочу дочке купить. Может кто видел их закупку?

Очень понравились эти куколки, хочу дочке купить. Может кто видел их закупку?



1311 с ОРГ
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1757024
есть другие еще, но надо проверять наличие, на складе пишут мало
Спасибо. но судя по даным сайта только кукла ковбой и есть в наличии, остальные зарезервированы. Если будет кукла-шоколадные объятия , то я возьму. СПС
я узнаю сеглдня про нее, если меенеджер скажет есть одна, то сделаю резерв
а на верхней фотки куколка с мышкой есть наличии
Все только под заказ. выкуп примерно 15 июня
какие классные) если найдете,дайте знать, может составлю вам компанию в закупке)
под заказ могу но придут посл не и куклу и мини и одежка и аксы к ним все есть)
я видела их в кораблике не очень то и дорогие....