Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Никополь

Уникал)))

Мама мальчика (15 лет) Ахтырка
Держится молодцом!image!!!Мариш, а понос от чего???И что там с вашим прикормом??И еще хотела спросить какой вы смесью кормитесь???
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну, врач говорит на фоне прорезывания зубов подхватили вирус. И там все вместе... Кормимся НАНом, прикорм пока отложили, сказали продолжить после того как вычухается сначала, с яблочного пюре.
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ахтырка
Ясненько!!Ну скорейшего Вам выздоравления!!!!!Я просто тоже все о прикорме задумываюсь.... но боюсь че то. У нас блин щечки переодически краснеют, мы на нутрилоне, и я прям не знаю что и делатьimage
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ага, у нас тоже, потому и перешли на НАН
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ахтырка
А вы на чем были????? Может и насм смесь поменять ... блин....
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
на Нутрилоне были
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ахтырка
Офигеть..... а сейчас как???Нет диатеза?
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
проходит, уже меньше намного, то вообще были щеки шершавые, сейчас еле-еле. Но мы еще пропили кучу лекарств пока болели.
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ахтырка
Ясненько!!!Ну слава Богу, что проходит!!!Я смотрю малявку и мучает это, он вечно щечки дряпает, прям до крови раздирает.Будем и мы что- то решать!Выздоравливай!!!!!!Спасибо за информациюimage
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет)

У ти какой славный image


Не болей, малыш!!!




image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
тт на вас!!!!!!!!!!такой клевый!!!!!!!!!!глаза  -  мечта!!!!!!!бедные девочки!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
так по его виду - он выглядит абсолютно здоровым и довольным мужичком))) такой суперский, схожий на девочку даже )))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Один плюс - тебе уже ничего страшно не будет... Я балдю над вашей шевелюрой...Молодец, Антоха,настоящим мужиком держится!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
image
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Энергодар
И не скажешь, что болеет.Умничка, в настроении такой!!!Выздоравливайте поскорей, и хватит вам уже болеть!!!!
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Замечательно выглядит, надо сказать :) Кстати, если бы не знала сколько Антонио месяцев подумала бы, что уже около 5 )))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Какой он у вас лапушкаimageттт
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Пермь

Малыш - просто ангелочек!!!

Всё - таки жизнью он доволен!

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Жизнерадостный малыш!
Молодец Тоха, нечего раскисать, все трудности преодолеет с улыбкой!
0
14.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
оптимист!!!!а так и болеть быстрее перестанете!!!умнички-крававчики!!!!
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Он такой крутанский у тебя=) Прям супер мальчик=))
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Счастливый малыш! Главное - мама рядом!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Молодец, малыш! Позитивный!!!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
такой он позитивный))))
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
довольный такой))))
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 30 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
симпатяжка и сладуська!!!
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:))))))) на третьей такой лапа, подрос так уже!
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь
Отлично выглядит! Лохмач славный!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
какие вы кабанятки))) славные
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
хорошенький хомячок!! выздоравливайте
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какой волосатик и пухлячок - прям мимими
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар
Настоящий Мужчина не подает виду))))
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
растет, взрослеет)
0
14.03.2011
Тем, у кого красные щечки! Вот блин.

Похожие записи