Когда же будет легче?!

у нас такой же вазон как у вас на фото) А как он называеится? ))
15.04.2011
кто? цветок? Диффенбахия. Только для детей она токсична
16.04.2011
ogo... pochemy?!?
16.04.2011
ну нельзя им ее жевать. а мой уже руки тянет. так что ищем кому отдать цветок
16.04.2011
Мы очень любим играть в ладушки, сороку, "кататься" по кочкам на коленках у мамы (ржем от этого сил нет))))), и еще несколько раз в день кладу на животик и прямо в ползунках делаю "массаж" рельсы, рельсы; шпалы, шпалы т.д. Я еще когда беременная была начала скачивать и учить всякие детские потешки, чуть позже будут сказки. Показываю малышу где мама, папа, Кирюша, ротик, носик и т.п. Но не играю с ним постоянно, стараюсь на часок, два оставлять в кроватке одного, или на развивающем коврике (он у нас в манеже). Теперь мы даже когда просыпаемся в семь утра (спит в отдельной комнате) гугукаем самостоятельно до 8 и сам засыпает до 10. Малышу конечно очень нужно мамину тепло, но если мама будет рядом постоянно, то к году можно получить полный,,,,, у меня подруга так мучается с дочкой, идет посуду мыть а та ее догоняет орет, за ноги кусает, корочего никакой жизни. 
13.04.2011
легче нам наверно станет. когда сами будем внуков воспитывать))))а вообще по фоткам и не скажешь что буйный)))) прелесть, а не бандит!!! ттт!!!
11.04.2011
проще будет,когда пойдёт.но не легче.легче когда в сад пойдёт!а занятия,эт от ребёнка зависит,есть которые сами играют и по часу даже!у меня такой сын был,а вот дочечьки...внимания и внимания требуютimage
10.04.2011
Ну копия мамочки!image
10.04.2011
у всех такое чувство, не парься =) как занимаешься ребенком так и занимайся!!!! главное не переставать с ней говорить и все!!!! =) И не отчаивайся, она очень очень скоро вырастет =)
10.04.2011
оч похож!!! ой, Мариш, потерпи, ты все сможешь, будь молодчинкой и дальше! А у меня поясница скоро откажет, пипец!!
09.04.2011
Ну вылитый!!!! )))  Всё правильно: погремушки, песенки, массажики, купания, нарукахтаскания))) А что ещё нужно? Хороший мальчишечка, явно доволен, что именно этой маме достался)))
09.04.2011
ну вы не одна токая с комплексом "как развивать ребенка и что с ним делать" это помоему долезнь мам этого возраста :)))
09.04.2011
Ой, Марин, маленькие детки - маленькие бедки.... Не заморачивайся так по поводу развития! Главное - любить малыша, быть рядом с ним, а остальное само придет! Я рассказываю сынуле все, что я делаю: "вот сейчас мама пойдет закинет белье в стирку, машинка будет стирать,  мама будет супчик варить, а то папа придет с работы и будет голодный..." и все в таком духе:))))) Он наблюдает за мной как завороженный:) Хотя, конечно, мне тоже надоедает как попугай талдычить ему всякую дребедень:) и усталость тоже накопилась:( и иногда хочется выспаться в кои-то веки...
09.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весна пришла, умывает город НА кого похож Антоша?