Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Никополь

Всё хорошо!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак
Это хорошо, что все так замечательно закончилось))) А место ранки осталось? если потом мазать крем от рубцов, то вообще и следа не будет!
0
15.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Очень рада за тебя! Молодчинка! Хоть что-то позитивное!
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
во как )))))) Здорово, что все отлично ))))))))))))
0
14.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Хорошо, что всё хорошо! Рада за тебя!
0
16.04.2011
Пожелайте мне удачи! Швы

Похожие записи