Марина Воробьёва Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Никополь Всё хорошо! Спасибо всем, кто мне пожелал удачи! Всё прошло хорошо! Сказали что из моей кожи можно дубленки шить))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак Это хорошо, что все так замечательно закончилось))) А место ранки осталось? если потом мазать крем от рубцов, то вообще и следа не будет! 0 15.04.2011 Ответить Таньчик Мама мальчика (15 лет) Самара Очень рада за тебя! Молодчинка! Хоть что-то позитивное! 0 15.04.2011 Ответить Олюшка Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва во как )))))) Здорово, что все отлично )))))))))))) 0 14.04.2011 Ответить Светлана Мама двоих (19 лет, 15 лет) Хорошо, что всё хорошо! Рада за тебя! 0 16.04.2011 Ответить Пожелайте мне удачи! Швы Похожие записи Пожелайте удачи 🍀 Я рожать))) Кто куда, а я рожать, девочки Ждем тебя ❤️👼 3й цикл планирования Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027