Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Никополь

Наши новости

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже слюни ручьем бегут;)а зубов нет пока)))ждем!и у меня пришли меськи((мне наоборот как-то стремно,так отвыкла от них и на тебе вчера утром приплыли(((так хорошо без них было!!!тоже не понимаю,мы на ГВ и вот они пошли,не в ГВ дело совсем))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Слушай, капец, у нас дети в один день родились и М в один день пришли)))) Капец)))) Вот это совпадение! Только у нас в днях рождения разница в без 2 дней 2 года)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ничесе...)))прикольно)))сестры по чему мы получаемси???)))))хи-хи)))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
=)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну мы родились 4140 и кушаем молочко жирненькое))сейчас уже 9300 пипец)))а вы волосатеее нас))))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
=) НУ да, мой то 3450 родился и 50 см) середнячок) Сейчас 8600
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У вас Самое то)))не знаю как дальше буду носить на руках его,он за 14дней 400гр прибавляет!!!а родился 57 см))))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ого)
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
=)
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Я своего 2 недели из-за швов не носила так теперь еле-еле поднимаю.
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да)растут как на дрожжах)))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Только Ваня твой поболее Антона)))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
Мамочка просто очаровашка!  У Вас так тепло! Сколько градусов?
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
на солнце до 30, в тени 22 - 23 (у нас дома холоднее!)
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Уже раздетые ходите, вот вам везет )))

Моя тоже не стала одну цв капусту есть, ни покупную ни ту что готовила я. Зато кабачки уплетает и картошку. Обычно я смешиваю, и ухитряюсь смешать картошку с цв. капустой.

0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Могу поспорить,тестами будешь все так же пользоваться,если не чаще,т.к. одно дело когда месячные еще не приходили,а другое когда первые приходили,а вторые все никак и никак))) я каждый день тесты делала,а они на 40 день только пришли )))
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
у вас уже так тепло))))) мы тож с Украины но пока в куртках ходим...........мамочка такая стройненькая -красавица!!!!! а мы будем вводить супчик (все у нас не как у людей).....
0
27.04.2011
Погуляли славно!!! 100% весны

Похожие записи