Тоха говнюк такой вредина... Вчера накупила овощей (кабачок, морковка, горошек, тыква, цв. ккапуста, картошка) на 100 грн (это 8 баночек фабричного пюре, т.е. 8 дней питания), сварила сегодня овощи, в блендере взбила их в пюре. Несмотря на мою нелюбовь к овощам, получилось вкусно. А ОН НЕ ЕСТ!!! Только баночное ему подавай...
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а у меня наоборот отлично уплетает...наверно потому что чуть солю и добавляю молока))))
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
я тоже добавляю и чуть подсаливаю
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
а на днях не дожидаясь 6 мес добавила чуть мясо-пюре из кролика))вообще вкуснятина.или компонент каой то ему не нравится.у нас это капуста!
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Ему не нравятся капуста, картошка и кабачок! Ну не кормить же одной морковкой и тыквой!
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
ага, яблоко с тыквой за обе щеки только так уплетает! Завтра в кашу их добавлю)
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Стерлитамак
Марина, а мы сидим на картошке, морковке и кабачках))) ничего больше не кушают, выплевывают, давятся(((
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
а мы картошку вообще никакую не любим.такое он лицо делает когда глотает(мне иногда даже страшно бывает)
картофель из баночек я попробовала,такой отстой
думала что когда сама сделаю будет кушать.но ничего подобного.я и подсолила,и смеськи добавила.реально вкусно получилось,а ему не нравится.броколли вообще вызывают отвращение,а кабачок и морковку мы любим))
картофель из баночек я попробовала,такой отстой
думала что когда сама сделаю будет кушать.но ничего подобного.я и подсолила,и смеськи добавила.реально вкусно получилось,а ему не нравится.броколли вообще вызывают отвращение,а кабачок и морковку мы любим))
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
А мой наоборот ест только домашнее. Приходится к покупной капусте цветной добавлять свою вареную картошку чтоб ел. Ещё молочка и маслица сливочного. Заморозку всю слопали(((
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
а мы больше любим овощи домашнего приготовления больше,чем баночные!
видимо кому как!
видимо кому как!
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
вредина какой:) ну и покупай ты ему баночное, не усложняй себе жизнь!:)
0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (34 года, 27 лет, 15 лет)
Москва
А у меня и из баночек не ест, давиться и выплевывает.
0
17.05.2011
Ответить