В весе мы впереди планеты всей, а рост маленький! Что делать? Вроде бы и развиваем физически достаточно и питание сбалансировано, и витамины... но блин маленький! Вот что делать?! Или скаканет еще в росте?
Рост-вес есть на графиках в информации о ребенке
