Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Никополь

Тото 11

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Поздравляем с 11-месячьем!

Ну, что сказать, мы не болели... правда однажды была темпа 2 дня, но это никак не сказалось ни на мне, ни на поведении ребенка, лекарств не давала, кроме Нурофена.

Марина, я уже давно хотела спросить, а ты не анализировала, почему малыш мог так часто болеть? Может, что-то в окружающей обстановке, новая мебель (в смысле может не выветрилась хмия..), домашние животные и т.п....

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

мы тоже постоянно болеем с мужем

я уже всё передумала. Все проблемы начались с этой квартиры. Других причин не найду просто. 

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
И выхода нет? Что-то с этой квартирой делать.. Ведь невозможно всегда болеть! Я пролистала как-то твой днев, действительно, много болеете...
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Аня, я бы с радостью! Переехать можно только к моей маме - снимать не потянем, там нужно как минимум 1 комнату сделать, а лучше комнату и ванну, на это просто нет денег, замкнутый круг. Я уже мужу так и сказала: как хочет, а следующее лето я буду с Антошей жить у мамы. Хочет с нами - пусть шевелится, нет - сами будем.
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Конечно, здоровье малыша, да и своё дороже всего остального!
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Королев

Поздравляю! Мы тоже болеем в этом году часто, но благодаря доктору Комаровскому легко. Успокаиваю себя тем, что в саду будет реже болеть. Сын же в своё время заболел первый раз только в 10,5 месяцев, но 1-го января...вот это был полный пип..ц. В поликлинике врач дежурный появился только 5-го числа, когда мы уже почти выздоровели и по советовал натереть ребенка нутряным салом!!!

 

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Хороший совет)))0 ахаха)))

мы в принципе нетяжело болеем, но часто(( вот аденовирус с бронхитом вначале тяжело протекали, а остальное - легко. Может быть и правда благодаря методике Комаровского. Едингственное что - нам закаливание никак пока не подходит. Вроде бы всё правильно делаем и градус воды понижаем - а при темп-ре воды ниже 32 сразу сопли - не знаю почему...

0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Королев
32 градуса это не так уж и мало)))
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну вот так как то получается. купаемся в 34
0
19.10.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
У меня старший до года не болел. И вообще заболел только в 2 года с температурой. Где вы мононуклеоз подцепить умудрились в таком возрасте? Здоровья вам побольше, не болейте. Такой карапуз хорошенький!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

спасибо!)

в поликлинике подцепили, да ладно Тоша, он легко перенес, а вот я конечно пострадала жутко!

0
19.10.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский
У меня старший в 4 года переболел этой заразой. Было осложнение на печень, она увеличилась в размерах, так что было видно невооруженным взглядом. Лежали месяц в больнице. До сих пор с ужасом вспоминаю. Так что осторожней с поликлиниками, там подцепишь, что угодно.
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
да, у нашего тоже печень увеличена но не критично
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Бедняга! Желаю вам, чтобы дальше ни одной болячки!!!

 

Я, ттт, Тимона как уберегла - хотя мне все говорили, что я его слишком плохо одеваю - слишком легко, и он непременно заболеет. Но, ттт, ничего за 10 месяцев не приключилось кроме зубного поноса и зубных же соплей. И псевдо-какой-то-болезни (педиатр-дура).

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень
Поздравляем:)уже через мес.годик:)ну время бежит:)фоточка супер:)ТОТО ТАКОЙ КЛЕВЫЙ:-)у нас 1 раз сопли были простыли или в городе бацыла была:(2й раз сопли из за зубов.и все Слава Богу:)а вы крестили Тото?
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
да, крестили
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас тока розеола была 3 дня и все (ттт).

зато зубы тоже медленно и с нытьем.

с 11 месяцами вас! ЗДОРОВЬЯ Тотошке!!!!

0
19.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

это конечно не всем по вкусу, но почитайте про болезни и закаливание у Комаровского

мне подошел его подход к закаливанию и болезням. И для старшего ребенка и для малыша.

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
мы и так его поклонники и последователи
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Энергодар
Смотрю ваши фото, малыш всегда на позитиве-такой классны!а детки все болеют!мои первый раз заболели в 1 месяц, оба, после похода в больницу-во где был капец!!ну а так и сопли случаются и кашляем бывает и горлышко....Здоровья вам и терпения!!!зубы-это вообще прелесть редкая, у нас поздние, имеем сейчас по два каждый, лезет третий и я с ними на стенку лезу!!!!НО, с ними столько классных и счастливых моментов, и они мои Солнышки!!Держись, Марин, все будут Ок!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы не болели, не считая реакции на прививку и зубных соплей)) даже болевший 3 раза папа его не заразил! Надеюсь, у вас просто все проблемы решили скопом навалиться, а следующий год будет полегче)) а зубы и у нас медленно и с нытьем, уже недели 3 как спит не айс, и ныть начинает ни с того ни с сего... Десны вроде набухли, и муж край зуба вроде прощупывал на той неделе, а дальше воз и ныне там((
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Моя болела один раз ОРВИ в 9, и то медсестра в поликлинике заразила. Сейчас, в 1год и два месяца, второй раз, и снова по глупости: в гости приехал брат мужа на три дня с кашлемУже полторы недели мучений.
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Выше нос! Дети болеют, никуда от этого не деться. Мы тоже частенько простужались. Бывало, что и по моей глупости. То в дождь с ребенком с прогулки не возвращалась, то после ванны распаренный малыш раскрылся и подмерз, потом сопли и т.п. Перестали болеть с августа, когда по совету знакомой начала периодически давать афлубин.
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Поздравляем! Да, тяжелый годик у вас выдался... главное чтоб это был самый тяжелый год за всю вашу жизнь. Макс тоже не горит желанием ходить, хотя за ручки нравится на улице. А болеют наверное все, но вы обогнали... Зато повзрослеет не будет больше... правда?)))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
фото супер! сын -прелесть. мы не болели - только от меня заразилась в 2 мес. и чуть было в бронхит не перешло - 3 дня в больнице лежали. Тото просто замечательный!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
какие вы уже большие!!!!!! Марин держись к совершеннолетию болеть точно реже будет))))) фотка классная !! 
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здоровья вам!!!

0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак
Да уж((( По всем своим знакомым с детьми до года знаю, что все болеют часто и мы тоже((( полгода сопли, кашель, температура, дней 5 передых и по новой(((
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
поздравляем)совсем уже большой,взрослый парень) все у вас по развитию) вон какой красавчик))))
0
19.10.2011
Какой сладкий малыш! Не болейте больше!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
спасибо!
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
с 11 месяцами вас!!!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
пасиб!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
клевый! Моя обожает качели !!!!!!!!!!!!!
0
20.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а зато хорошенький какой!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас были только сопельки
0
19.10.2011
Первые шажочки!!! Зуб намба файв)

Похожие записи