Войти

2 г 7 мес

Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

не верю своим глазам!!! Ребенок такого же размера как мой))))) я уж было подумала, что у меня сын один остался ниже метра ))

0
22.06.2013

ну вообще то выше метра - это норма после 3 лет как бы

0
22.06.2013
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

это я знаю, толтко в нашем окружении все выше. Меня это не задевает никаким образом и сыну не мешает

0
23.06.2013

в этом возрасте рост вообщене показатель. Я в 2 года была очень высокая, 98 где то если не больше, а в 1 классе - самая маленькая))))

0
23.06.2013
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

у нас знакомые есть за метр в 2 года)))

0
24.06.2013
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара

а у нас: бабушка-бабушик, солнышик, курочек (курочка), дядя Толичек) мамочик и яблочик:)) про себя говорит, что она маленькая, а мама и папа огромные, а она малыш и бебек (по.турецки - малыш).

0
21.06.2013
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

ну почти оформлено, главное - понятно что-то. Макс тоже трындеть стал много, но я мало что понимаю, а окружающие и подавно.

0
25.06.2013

мы Лунтик не смотрим, но у нас откуда-то

мамикаська, папикаська..это в порывах нежности))

0
21.06.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

с даткой вас!!!

смешной такой Тото )) касяпацьки - это сила ))))

0
21.06.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

0
20.06.2013
Песенки) Стишок еще один)

Похожие записи