Рост 92
Вес 13900
Просто ураган! Энергии завались, трещит без умолку. Постоянно спрашивает: "Мама, сё етя?" (мама, что это).
Частично различает цвета. Всё (абсолютно!!!) комментирует на своем тарабарском. Учим стишки и песенки (в предыдущем посте видите, какие). Еще после сказки "Теремок" говорит теперь: "Я миська малюська, ти кокой (ти кто?)". Муха цокотуха - это Мука-Катюка. ))) Галябик - кораблик, касяпацьки - это сапожки или кроссовки. Короче без смеха не обходится ни один диалог). Очень эмоциональный, гримасничает)
Стал называть нас - мамицька, папицька, бабуля, дедуля (спасибо Лунтику), бабиська. Так забавно)))