Войти

Пузо растет (24 недели)

Нина
Михаил, 11 лет Анапа
О,такой малютка,точно девчачий - милашечный прямsuper_smilies094.gifа мой за последние две недели вырос, как будто там не ребенок, а пчела кусачая))))не то,что бы огромный, но побольше выпирает)))хотя спереди пока еще кажется малышиком)))
0
12.02.2015
с сіном у меня вперед торчал но попозже, до 27 недель где то не особо было видно
0
12.02.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
мне кажется, вес тут роли не играет, скорее наоборот — я стартовала с Артуром с 63 кг, если я правильно помню, а пузик у меня был оооч аккуратный (кстати, все говорили — по форме точно парень)))), все лето в свободной одежде не было заметно, как-то вдруг за одни выходные вылез где-то в сентябре, т.е. ближе к 30 неделям))) 
0
11.02.2015

вот у меня тоже к 30 неделям вырос с Тото))

0
11.02.2015
Я извеняюсь что может немного не по теме но....я смотрю у вас пирсинг...интересно когда вы его сняли при первой Б?? Просто я тоже пока с сережкой хожу..гиня говорит снимать а я нехочу..боюсь что зарастет!)
0
15.06.2015
не снимала вообще ни с первой ни со второй беременностью.

Просто сережку купила для беременных тефлоновую

0
18.06.2015
да,да!по форме на девчачий похож.и всё такой-же аккуратненький super_smilies094.gif
всё удивляюсь,как ты на фотосессии такой большой сделала
0
11.02.2015

выдула)))) я умею))) я в небеременном состоянии могу до месяца 7го выдуть нефиг делать))) хотя сам живот плоский)

0
11.02.2015
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
вот мой пуз в 25 недель)) обалдеть, да?))

у тебя совсем небольшой)) я почти уверена, что у тебя дочка 

0
11.02.2015
огого у меня такой с Тохой был наверное недель в 36! Только больше вперед торчал)
0
11.02.2015
живот-малыш) у меня за две недели пузо вывалилось!!! еще говорила что девчачий живот — нифига! один в один стал как с сыном был)
успешно вам сходить на узи!
0
11.02.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

ой, какие вы класнючие!!!!! ттт на вас! ждём с нетерпением следующей недельки!!!

0
11.02.2015
да,разница конкретно ощутима))))
0
11.02.2015
23я неделя, полет нормальный Фотосессия-1 (дополнено)

Похожие записи