Вот знаете, если бы я смотрела такие фото другого человека, я бы сказала - девчачий живот. Но т.к. это я, а я сама себе не доверяю в таких делах, то жду для окончательного вердикта УЗИ (на след. неделе). Надо сказать, что спереди пузо видно намного яснее чем сбоку. Но сбоку уже тоже хорошо различимо))) И это дитя намного активнее, чем Тоха был в свое время в животе. Ну и да, меньше пузо было, меньше...))) Может дело в том что я жирнее чем тогда (с Тото стартовала с 54 кг, сейчас с 66!), может из-за расположения плаценты по передней стенке в этот раз больше пузо (тогда по задней было), хз короче. Фото живота под катом. 
И для сравнения, чисто поржать, фото моего живота с Тохой в 24 недели и пару дней


а мой за последние две недели вырос, как будто там не ребенок, а пчела кусачая))))не то,что бы огромный, но побольше выпирает)))хотя спереди пока еще кажется малышиком)))