Вес

Я уже 9 набрала((( Сегодня на весах 66. С Ариной всего 14 набрала. Сейчас наверно так же будет....надеюсь не больше
20.02.2015
Главное чтоб самочувствие в норме и ребенок здоровый. А вес можно сбросить
20.02.2015
Это точно! После первой беременности булочкой была первые месяцев 7, в пределах 64 кг, кормить перестала в 1,2 года сразу стала дрыщ  . я вообще не расположена к полноте, хотя у меня с детства фобия)) у меня в семье все женщины фигуристые, около 80 кг...я так боялась родить и раскабанеть, но не судьба)))
20.02.2015
Марин,помнится мне ты не хотела кормить грудью,или не ты была...поправь меня если не так. А насчет получится-не получится,не переживайте!Если захочешь-кормить будешь,я помогу) А насчет веса,не хочу расстраивать,но я только за 2 последних месяца набрала почти 10 кг.....При постановке на учет-57, в роды-80!!!!!Ото где капец)))Я на медведя была похожа!И что ты думаешь-за 1,5 месяца как не бывало!В полгода Акима-44)))))Меня по ветру носило!
19.02.2015
ну, с Тохой у меня отеков было килограммов 5. Ну то такое.По поводу кормить — не очень то и хочу, но скорее всего буду пробовать, т.к. лето будет, жарко, микробы — сама понимаешь. Посмотрим! Мне было нереально больно кормить Тоху, а после больницы вообще он рвал от молока, которое стало зеленого цвета. Поэтому ТОГДА было проще перейти на смесь и не мучть ни себя, ни его. Сейчас — посмотрим как получится. Не настраиваю себя ни на что. Бутылочку про запас куплю ( а не так как с Тохой, пришлось мужу бежать покупать сломя голову из роддома), не буду загадывать. Да — да, нет — нет. Главное, чтобы все были спокойны и здоровы.Ну и да. Когда в стране война и такой курс доллара, то волей неволей задумываешься и о выгодности ГВ, и о многоразовых подгузах))))
19.02.2015
Сапожник без сапог-2 Поработала в студии