Я даже не знаю что писать. Она такая сложная! Характер просто п----ц! Вот я уже месяц пью антидепрессанты (с Антоном я их начала пить в его 3 года, с Эммой уже не удерживаюсь...), так наверное только благодаря этому еще все живы. У меня реально крышу срывает от ее поведения.
Все САМА! Все надо сию минуту ей выполнять, иначе - истерика, крики до рыгачки, психи... Я то конечно понимаю, что возраст такой, и истерики эти сами собой разрешатся к 3-4 годам, но блин! Я же так надеялась, что хоть второй ребенок будет спокойным... А оказалось что? А оказалось, что спокойным (по сравнению со вторым) был первый...