Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Никополь

Несносная Эмма... А я то думала, несносным был Тото...

Рени

Я тоже все ждала, что пройдет ещё чуть-чуть и дети станут спокойней, и станет легче. А нет. Чем дальше, тем больше проявляется "оторвашность") Очень вас понимаю. Антидепрессанты и мне в помощь. Без них никак, к сожалению...

0
29.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

у меня сын уже намного спокойнее и адекватнее) с ним проще

0
30.05.2017
Рени
Мне пока не везёт))
0
30.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

шо ж такое! девочки же. должны быть спокойнее)

0
03.06.2017
Москва

Марина , то как вам реагировать это зона ваших решений . Вы включаетесь и не дочь тому виной . Пойдите на психотерапию , причина таких отношениях и в вас тоже . Что будете делат с 13 летней дочкой если в таком возрасте уже не понимаете как выйти правильно из конфликта . Такой ребёнок вам дан для того чтобы проработали своего внутреннего ребёнка , научились работать с гневом . Никто не притягивается к нам просто так , все люди - зеркала наших проблем . Ваша дочь - учитель , а на враг.

0
09.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

это все я прекрасно знаю))

0
28.05.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

тожк самое было с Тасей один в один. Тоже крышу сносило у меня и пила успокоительное. Пройдет, только терпением запастись надо

0
09.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

У меня точно так же. Но и со старшим пока не сладко.

0
09.05.2017
Пеленочный дерматит Областное отделение гематологии

Похожие записи