Моя так.

Я не забуду этот вечер 6 марта никогда. Тогда в 21-20 Антона забрали в реанимацию.
К счастью, все обошлось и это был всего лишь вирус (какой - неизвестно), но такая температура, бред, галлюцинации и судороги могут напугать даже самых спокойных родителей. После ночи в реанимации Антона перевели в детское отделение, где он пробыл с папой под наблюдением 5 дней.
Больше такое не повторялось и я надеюсь, не повторится.

Так он выглядел утром 7 марта.
Сейчас уже все хорошо. И я теперь не знаю, как буду вести себя, когда у него в следующий раз поднимется температура - теперь я буду этого бояться, чего никогда не было раньше.