Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Никополь

А как выглядит ваша паника?

Мама девочки (16 лет) Москва

При такой температуре у дочки у меня бы паническая атака случилась.......Я трус и паникёр...
Но так как у нас эпилепсия и фебрильные судороги в анамнезе, начинаю уже сбивать после 37,5, а пока лекарство подействует, она еще больше поднимется.
Вот только переболели с 8-дневной температурой, которая доходила до 40 и сбивалась максимум до 37,7. Вирус, чтоб его!....
А реанимацию..... такое никогда не забудешь, помню всё до мелочей.


0
29.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

к счастью самый треш взял на себя муж. Он ездил и был с сыном. Я уже только утром в реанимации проведала и проведывала в больнице

0
29.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Харьков

У меня у сына на вирусняки очень часто темпа 40(честно говоря после того как вижу 40,1 дальше не меряю, иначе потеряю сознание, мне при его 40 и так плохо).
Учитывая, что у нас скорая при такой температуре едет не меньше 40 минут, то я тоже очень боюсь когда у сына высокая температура(у него еще и спазм сосудов при этом, т.е. руки ноги ледяные, зубы стучат, ребенок весь дрожит при темпе 40 и пока не даш Но- шпу температура не падает)
Желаю, чтобы у Вас такая темпа была в первый и последний раз в жизни!

0
18.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Спасибо!

у нас 40.1 была не один раз, уже не пугает. Но 41.5... Это капец.

0
20.03.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

у старшего моего часто такая высокая была из-за вирусов или ангины

Выздоравливайте скорее!

0
20.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

к 40 то я уже привыкла, но почти 42... это жесткач.

0
20.03.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ужас какой..

У дочки 40 с хвостом было на верхние резцы...слава богу без судорог,но я тоже чуть не поседела,наколола ей анальгина и ношпы(сама врач),сиропы вообще не помогали...скорая уже на 39 приехала,новогодняя ночь была. Любят они в праздники (
0
17.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня в знакомой, у дочери почти в 2 года, поднялась температура за 40, девочка упала в обморок аж и судороги начались.- реакция на прививку.

Знакомую потом мучали панические атаки, но очень помогли походы к психологу

0
17.03.2018
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Луганск

У нас у доченьки прошлой зимой была температура39,8 так я сама чуть в обморок не упала. Так боюсь высокой температуры. Моя доча молодец когда делали укол по скорой так она даже не пикнула хотя так по любому поводу и без него может быть крик или плач. Тоже был какой-то вирус. Он слава богу все обошлось без стационара. Вам терпения, сил, стоикости духа, крепких нервов и конечно крепкого здоровья всем! Пусть сынок выздоравливает больше не болеет!

0
17.03.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Охренеть!!! Слава Богу, всё обошлось! Здоровья сыну!

0
17.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вот маме 8 марта. Поправляйтесь! И не болейте больше!

0
17.03.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Капец!!!!

0
17.03.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ого!!!!

0
17.03.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Ахренеть

0
17.03.2018
Антошику семь

Похожие записи