Только шапочка осталась- двойная, зима - 2500р и сапожки
Курточка зима на флисе , очень теплая! шапочку вязала Людмила. новая. мне мала, она на ребенка 52-55см примерно. П\к манудичи очень теплый, на пуху! марк 7 лет, на 112-122 подойдет. Цена за 3 вещи - 11900р. Почта ваша.
Если на куртку мех широкий пришить - то смотрится шикарно!!!




Куртка гуливер зима 6л на 110-120, внутри флиска+ шапочка меринос со стразами сваровски, под заказ у Людмилы покупали на 52-55см + манудиче оригинал! на пуху! маркировка 7л, реально на 110-120 рост + сноубутсы девчачья модель 31р, подошва 21, стелька около 19-19,5см. Комплект смотрится шикарно, мех на куртке можно заменить. Продаю комплектом неcпеша и без торга, если со сноубутсами - то цена15900, можно в рассрочку.
Комплект ооочень теплый! на самые морозы! сноубутсы без комментариев, теплее их незнаю. Шапочку меринос зима, Людмила мастерица, всегда красоту вяжет.
Могу продать с курточкой манудиче зебра 6л, цена комплекта будет 29500р
