Войти
планирую беременность

Зима! П\к пух manudieci+куртка gulliver 6лет+ шапочка вся в стразах меринос.

Москва
ДД! А на бирке куртки какой размер написан?
0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

Здраствуйте, на бирке куртки 6 лет 116, у сына на фото рост 118см, она хорошо к зиме ему будет, но у нее на рукаве логотип из страз..а так качество очень понравилось , теплая и внутри флиска, и сама ткань плотная , если мех пришить побольше , то будет выглядеть роскошно)

0
21.06.2014
Москва

Марина, а замер можно по спинке и рукава

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет)
0
22.06.2014
Москва
Марин, пустое сообщение пришло
0
22.06.2014
Мама мальчика (11 лет)
телефон не загрузил сообщение видимо..
Вот замеры:
Рукав внутр 31, внешний 46
длина по спинке от шва 44, ширина примерно 43см
еще фото с фотоаппарата
807ed48b64eb96bd7243be864c176b3a.jpg
0
23.06.2014
Москва

Спасибо большое! Подумаю.

0
23.06.2014
Мама троих (33 года, 26 лет, 16 лет) Когалым

Добрый день, сколько сноубутсы? 

0
16.09.2014
Мама мальчика (11 лет)
ДД, отдельно сноубутсы 5500
0
16.09.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ДВ. Куртка в наличии?
0
18.01.2015
Мама мальчика (11 лет)
Здраствуй, с этого фото только сапожки и шапочка, курточка на 6 лет манудичи есть ( тундра, расцветка зебра)
0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо ищу именно эту куртку(
0
19.01.2015
Санкт-Петербург
скажите плиз а  сноубутсы бики?
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

Дд, да, бикемберг, коллекция прошлого года. Вот они и шапочка остались, остальное продано

0
09.12.2014
Crocs пляжки 1y - 1200р Куплю на мальчиков 5 и 6 лет пиджак и рубашки.

Похожие записи