Mari Мама мальчика (2 года) Бишкек Это было почти давно Когда Малышу был 1 годик и 5 месяцев. просто настроение такое. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск Эх, хочу на море. Была один раз, 25 лет назад... 0 11.01.2012 Ответить Mari Мама мальчика (17 лет) Бишкек это Иссык-Куль, наше чудесное озеро 0 11.01.2012 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск Можно и на озеро. Лишь бы отдохнуть... 0 11.01.2012 Ответить Mari Мама мальчика (17 лет) Бишкек ну давайте тогда приезжайте! 0 12.01.2012 Ответить Катичка Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород с ума сойти. на моей памяти это первая публичная фотка. )))))кроме Бима. 0 11.01.2012 Ответить Mari Мама мальчика (17 лет) Бишкек не говори, сама себе удивляюсь 0 11.01.2012 Ответить Математика Кому интересны кыргызские народные инструменты Похожие записи Давно здесь не была… Давно нас не было тут :) А вот и я))))давно меня тут не было) Давнее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027