Войти
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ники 2 дня днем не спит...

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Мариш,а  встает утром и ложится вечером во сколько? может хватает ночного? я считаю все же хотя б лет до 5 -6 нужен сон, особенно таким шилопопикам как наши с тобой

0
30.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Юльчик...мнеб до 4х дотянуть...уже хорошо))))))) Встает утрос с 7:30-8:00, на ночь в 21:30-22 ч   

0
31.05.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

а утренняя прогулка сколько по времени? активно гуляете ?

0
31.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

по часу, полтора максимум. Его фиг угуляешь)

0
31.05.2012
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

маловато гуляете ! ну ниче на даче будет весь день бегать на воздухе, я думаю у вас опять вернется все на круги своя ;)

0
31.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

да ладно))))) где тут гулять то?)))) да и воздух совсем не воздух а сполшной выхлоп(((  Надеюсь летом все восстановится на даче. Всетаки с 8-22 на улице))

0
31.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Не не конец вы во сколько просыпаетесь днем.Ребенок мой не засыпает днем нормально если встает в 9 встал в8-30 погулял до 12 потом суп поел и лег вырубился за 10 мин. Главное покормил и утомил перед сном обязательно.Все мы перестраиваемся на новое время.)

0
30.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

встаем с 07:30-8:00..... и раньше в 13 его клала и в 13:30 н засыпал....... 

0
31.05.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ну ни фига ,думаю у вас начался кризис 3 лет

0
31.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

возможно....

0
31.05.2012
Юлия
Вольдемар, 15 лет 6 месяцев Москва

Мариш,мне кажеться это просто погода меняется. Может его перед сном хорошо покормить, после еды очень спать хочеться всегда 

0
31.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
Юляш сегодня еле еле уложила...под обещание после сна дать что нить вкусное.....
0
31.05.2012
Юлия
Вольдемар, 15 лет 6 месяцев Москва

Надо же , соображалка зарабола )))) Теперь наверное так и прийдется придумывать заманчивые предложения после сна ))) Хитрюги они все , кажеться мелкие ,а вон как все понимают )) 

0
31.05.2012
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Марин , я борюсь за дневной сон- каждый день!! Стыдно сказать, но я до сих пор ее качаю. Если не качаю- усыпить ее бесполезно. Бывают  канеш и дни , в которые и с качанием не могу уложить. Вчера например, качала 30 мин, устала-положила, я уснула-просыпаюсь, а она не спит(( Но я не отказываюсь от мысли, что она должна спать. Сон необходим МНЕ!!!

0
31.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

вот вот и мне тоже очень необходим..))) Я старшего качала до 2,5лет, потом плюнула тк гемор был...уже поясница отваливалась....сил небыло,кровати продавила....А С Никитосом просто лежим вместе и он засыпает....
Сегодня посмотрю...уснет или нет....

0
31.05.2012
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

мы вот уже год не спим

но самое интересное,когда она у бабушки по выходным,они ложатся вместе и через 5 минут засыпает,а дома нифига

0
30.05.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

ничо се)))   уже год...значит как мой была)......Я прям совсем не готова отказаться от сна.....У бабушки с дедом он вообще фиг уснет)))

0
31.05.2012
Старший уехал в С-Петербург Все экзамены сданы)))

Похожие записи