Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Все экзамены сданы)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Маришка, мы будем сильно-сильно скучать за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю вам замечательно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

спасибо роднульки! Мы тоже будем скучать! Вы давайте набирайтесь за лето витаминов,сил! и с сентября с нова в бой)

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо дорогая! я скорее всего буду уходить с работы, хочу лето провести с Элинкой! если получится - съездим к моим родителям и на море)))

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

тоже хорошо! ОТлично вам отдохнуть!)

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Поздравляю ,!!!!!!Будем сильно скучать.Ждем новых фото и рассказов о том как вы провели лето))))

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Настен! Обязательно!)

0
31.05.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

спасибо,солнце!))))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Липецк

нафиг огород! давай бассейн-цветник-гамак)) ну летняя кухня в крайнем случае - помыть клубнику))

0
27.06.2012
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Приветик солнышко!! Поздравляю Димусика со сдачей экзаменов..)))) Хорошего вам отдыха на природе,буду скучать))))

0
01.06.2012
Ники 2 дня днем не спит... Девчат, помогите разобраться с айфоном 3GS

Похожие записи