Димка сдал все экзамены ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь им как всегда!!!!!!!!!
Завтра едем на дачу на лето, может конечно и буду приезжать но на пару часов и раз в мес,чтоб Димке пластинку подкрутить)
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Все экзамены сданы)))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
Маришка, мы будем сильно-сильно скучать за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю вам замечательно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
спасибо роднульки! Мы тоже будем скучать! Вы давайте набирайтесь за лето витаминов,сил! и с сентября с нова в бой)
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
спасибо дорогая! я скорее всего буду уходить с работы, хочу лето провести с Элинкой! если получится - съездим к моим родителям и на море)))
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
тоже хорошо! ОТлично вам отдохнуть!)
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
Поздравляю ,!!!!!!Будем сильно скучать.Ждем новых фото и рассказов о том как вы провели лето))))
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Липецк
нафиг огород! давай бассейн-цветник-гамак)) ну летняя кухня в крайнем случае - помыть клубнику))
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Москва
Приветик солнышко!! Поздравляю Димусика со сдачей экзаменов..)))) Хорошего вам отдыха на природе,буду скучать))))
0
01.06.2012
Ответить
