Садик № 753 м Новогиреево 5мин от метро пешком. Группе №6. Детки 4х лет.
Оплата что то вроде 15 000р (плюс за вредность и тп...)
С октября у нас уже будет тяжко, прежняя няня уходит(
По этому вопросу звоните прям в садик. +7 (495) 303-35-50
Категории
ОЧЕНЬ!!!! Нужна нянечка в садик группе №6 !!!!!!!!
Сколько нынче стоит электричество?
Платила 4.02......а теперь сколько??? кто знает?
Обувь осень 24-26 р-р Quechua

Читать далее
Сибирское здоровье....кто пользовался?
Купила Прополис с серебром для иммунитета и Ипам 7 от ОРЗ.....Начиталась столько положительного
и замечательного....что просто нет слов))) да и отзывы друзей и знакомых самые положительные....
Что Вы скажите?
Чем заменить Диане-35?
Уже много лет пью эти проивозачаточные таблетки, хочу поменять......Девчат, что посоветуите???
Что скаите о Джесе и Ярине?
1с 7.7 ХЭЭЭЛП!!!!!!!!!!
В сч фактуре вылезла пустая колонка "С учетом налога" При этом стака ндс 18% как положено
Девочки,где я могда в накладной поставить галку чтоб вылезла эта колонка "С учетом налога"
Спасибо!
А вот и мы)
Привет роднульки!!! Захожу редко, времени нет вообще, стараюсь всех прочитать а от комментировать уже сил нет( простите засранку))))))
У нас все хорошо, я работаю, никитос в саду, если это так можно назвать , неделю в саду неделю болеем(((( тут раз гоняй устроила в саду, Никиту шлепали и за ухо взяли, у меня прям в глазах свет потушили!!!!! Пошла разбираться, все воспиталкам сказала что думаю и чем это им грозит,...... Теперь ребенок не жалуется вообще)))) это радует))))
Я работаю там же, правда переехали на волгоградку( это жоППа конечно, но ничего не поделать((( дома на кухне сделали ремонт, сами вдвоем с мужем, купили желанный уголок ))) теперь с кухни не охото уходить вообще))))) никитос болтает без умолку, такие коры мочит))) такой умный, я поражаюсь ))) тут спрашивает, мам, ты бабушку любишь ? Я-да, она ведь моя мама.... Никита- МАМА???????? Ого???!!!!!!!! Это ты здоЛЕво пЛидумала)))))
Немного нас))
У нас все хорошо, я работаю, никитос в саду, если это так можно назвать , неделю в саду неделю болеем(((( тут раз гоняй устроила в саду, Никиту шлепали и за ухо взяли, у меня прям в глазах свет потушили!!!!! Пошла разбираться, все воспиталкам сказала что думаю и чем это им грозит,...... Теперь ребенок не жалуется вообще)))) это радует))))
Я работаю там же, правда переехали на волгоградку( это жоППа конечно, но ничего не поделать((( дома на кухне сделали ремонт, сами вдвоем с мужем, купили желанный уголок ))) теперь с кухни не охото уходить вообще))))) никитос болтает без умолку, такие коры мочит))) такой умный, я поражаюсь ))) тут спрашивает, мам, ты бабушку любишь ? Я-да, она ведь моя мама.... Никита- МАМА???????? Ого???!!!!!!!! Это ты здоЛЕво пЛидумала)))))
Немного нас))




Читать далее
чуть фоток с днюхи Никитосика)
Читать далее
Переведите пожалуйста очень надо!!
Пока жду неотложку с ума сойду(

Дима
27 лет 2 месяца
Никитка
16 лет 6 месяцев
