Войти
маришка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 31.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
608
записей
45
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
ОЧЕНЬ!!!! Нужна нянечка в садик группе №6 !!!!!!!!

Садик № 753 м Новогиреево 5мин от метро пешком. Группе №6. Детки 4х лет.
Оплата что то вроде 15 000р (плюс за вредность и тп...)
С октября у нас уже будет тяжко, прежняя няня уходит(
 По этому вопросу звоните прям в садик.   +7 (495) 303-35-50   

4
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
Сибирское здоровье....кто пользовался?

Купила Прополис с серебром для иммунитета и Ипам 7 от ОРЗ.....Начиталась столько положительного

и замечательного....что просто нет слов))) да и отзывы друзей и знакомых самые положительные....
Что Вы скажите?

4
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
Чем заменить Диане-35?

Уже много лет пью эти проивозачаточные таблетки, хочу поменять......Девчат, что посоветуите???
Что скаите о Джесе и Ярине?

маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
1с 7.7 ХЭЭЭЛП!!!!!!!!!!

В сч фактуре вылезла пустая колонка "С учетом налога" При этом стака ндс 18% как положено
Девочки,где я могда в накладной поставить галку чтоб вылезла эта колонка "С учетом налога"
Спасибо!

6
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
А вот и мы)
Привет роднульки!!! Захожу редко, времени нет вообще, стараюсь всех прочитать а от комментировать уже сил нет( простите засранку))))))
У нас все хорошо, я работаю, никитос в саду, если это так можно назвать , неделю в саду неделю болеем(((( тут раз гоняй устроила в саду, Никиту шлепали и за ухо взяли, у меня прям в глазах свет потушили!!!!! Пошла разбираться, все воспиталкам сказала что думаю и чем это им грозит,...... Теперь ребенок не жалуется вообще)))) это радует))))
Я работаю там же, правда переехали на волгоградку( это жоППа конечно, но ничего не поделать((( дома на кухне сделали ремонт, сами вдвоем с мужем, купили желанный уголок ))) теперь с кухни не охото уходить вообще))))) никитос болтает без умолку, такие коры мочит))) такой умный, я поражаюсь ))) тут спрашивает, мам, ты бабушку любишь ? Я-да, она ведь моя мама.... Никита- МАМА???????? Ого???!!!!!!!! Это ты здоЛЕво пЛидумала)))))
Немного нас))

5
Дима
27 лет 2 месяца
Никитка
16 лет 6 месяцев