Войти
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

спать дома - НЕТ!

Гулять на улице!!! У нас так было, 2 недели мучений! Я думала, что повешусь, дома крик, на улице спит! Так и спали на улице  в парке, я на скамейке, Сава в коляске :-)))) только если коляска стояла больше 10 минут -просыпался.

Было такое что гуляли в 7 утра и в 23.00 :-))))) короче весело было, потом  как-то само прошло, так что терпение!!!

0
21.06.2008
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

дети всегда так, свежий воздух их усыпляет, я спасаюсь балконом, только там спать днем укладываю, иначе не спит, кладу ее в люльку-переноску от коляски и укачиваю, подруга в коляске укачивает, а что делать?

0
21.06.2008
ВОПРОС - истерики Эти вкусные ручки...

Похожие записи