У нас сегодня праздник!!! Вот мы какие...





Ой бутузюшка какой!И сидит уже сам!А в полосатосм костюме- просто супер, очень к лицу...С маленьким праздником вас!Продолжайте в том же духе!Это вы наГВ такие щечки отрастили и сколько весите в 5 , если не секрет...
Спасибо. Мы на ГВ+начинаем пробовать пюрешки . В 4 мес были 8100, пойдем 14 августа взвешиваться
О-О-О! А я думала мы такие плюшки только!Тоже на ГВ и в 11 весим 12,500.Врачи замучали, думают, что я манной кашей ее докармливаю, это при том, что каши мы терпеть не можем!Привыкли они к худеньким и голубеньким,за норму таких считают, а вот как у нас- уже редкость!Тебя врачи по поводу такого веса не достают?У моей подруги сын в год 9 кг весит!
я просто балдею, ТАКОЙ КЛЁВЫЙ!! :) щёки, ножки, ручки такое всё пухленькое, сладкое !! бутузик хорошенький :)
а вы уже сами сидите?
Вадька как сидит здорово!!! А мы не даем дочке пока сидеть, ждем 5,5 месяцев, потом начнем присаживать.. У девочек этот момент отдален.
я согласна. Он как то незаметно начал сидеть, подаешь ему ручки или даже одмин палец, он его берет и садится
поздравляем малыша!!! и родителей конечно!!! растите большщими, здоровыми, славненькими, послушненькими))) и дт.
Поздравляем с пятеркой! и давайте дружить, мы нат 3 дня вас старше всего:)