Войти
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Нам 5 месяцев!!!

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ой бутузюшка какой!И сидит уже сам!А в полосатосм костюме- просто супер, очень к лицу...С маленьким праздником вас!Продолжайте в том же духе!Это вы наГВ такие щечки отрастили и сколько весите в 5 , если не секрет...

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Спасибо. Мы на ГВ+начинаем пробовать пюрешки . В 4 мес были 8100, пойдем 14 августа взвешиваться

0
10.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

О-О-О! А я думала мы такие плюшки только!Тоже на ГВ и в 11 весим 12,500.Врачи замучали, думают, что я манной кашей ее докармливаю, это при том, что каши мы терпеть не можем!Привыкли они к худеньким и голубеньким,за норму таких считают, а вот как у нас- уже редкость!Тебя врачи по поводу такого веса не достают?У моей подруги сын в год 9 кг весит!

0
11.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

нет ничего не говорят. да мне все равно! Я с тобой согласна

0
11.08.2008

я просто балдею, ТАКОЙ КЛЁВЫЙ!! :) щёки, ножки, ручки такое всё пухленькое, сладкое !! бутузик хорошенький :)
а вы уже сами сидите?

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Спасибо за теплые слова, сидит сам, но садится с поддержкой

0
10.08.2008

какой молодец, а мы не :) не сидим пока :)

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

знаешь, как-то незаметно начал сидеть...так что-сегодня не сидит, завтра-сидит

0
10.08.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Вадька как сидит здорово!!! А мы не даем дочке пока сидеть, ждем 5,5 месяцев, потом начнем присаживать.. У девочек этот момент отдален.

 

0
11.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

я согласна. Он как то незаметно начал сидеть, подаешь ему ручки или даже одмин палец, он его берет и садится

0
11.08.2008
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

поздравляем малыша!!! и родителей конечно!!! растите большщими, здоровыми, славненькими, послушненькими)))  и дт.

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Большое спасибо!

0
10.08.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Поздравляем с пятеркой! и давайте дружить, мы нат 3 дня вас старше всего:)

0
11.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

давайте дружить!

0
11.08.2008

А еще я заметила вы хорошо сидите!

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

еще не совсем хорошо, но уже пытается

0
10.08.2008

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А нам сегодня 4!

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Спасибо! И вас с праздничком

0
10.08.2008
Аня
Юваль, 28 лет 4 месяцаАдам, 18 лет Арад

ой какой славный бутузик:)))

0
10.08.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Спасибо

0
10.08.2008
сыночек Вадюшик

Похожие записи