М@РИЯ Славянка Вадюшик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Ульяновск карапуз умничка, как сидит здорово!!! А зубки у вас есть??? 0 13.08.2008 Ответить М@РИЯ Славянка Нет еще 0 13.08.2008 Ответить İRADA ♀ Баку Как хорошо сидит! Молодчина!!! 0 13.08.2008 Ответить М@РИЯ Славянка спасибки 0 13.08.2008 Ответить Мария Москва Лампусик!!!Очень красивый мальчик! 0 13.08.2008 Ответить М@РИЯ Славянка спасибо 0 13.08.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 12.11.2008 Ответить М@РИЯ Славянка спасибо за теплые слова 0 13.08.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 12.11.2008 Ответить Бабонька Москва А загарелый-то какой?!!! 0 13.08.2008 Ответить Нам 5 месяцев!!! Прием 5 мес!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027