Снова мы заболели!!! На этот раз сопли, дышать не может, промываем носик - так кричит, жалко.... Что ж это такое!!???
Надоело!!!!
да уже подумываем...надо вылечиться и пробовать, еще ж надо знать, как правильн закалять
хотя бы для начала ходите дома всегда без носочков, а вообще много информации на сайте доктора комаровского.
Сложно закалять ребенка, когда он болеет непрекращая.
Сын первый год вообще не болел, вот и закалялись. А дочка бесконца инфекции хватает. Хотя в таких же условиях растет.
Я понимаю, но думаю, что выход всегда есть. Мы сильно тоже не закаляемся, просто с рождения коленки и пяточки у нас всегда голенькие, и вода прохладная при купании. Бывет тоже подцепим какую инфекцию, но по-крайней мере ребенок терпим к холоду.
Мы с постоянными соплями ползаем по полу в тонких ползуночках. Хуже уже все равно не будет))) Оптимист я))
Конечно, ребенку на пол нужно! Мы с 4х месяцев на полу, просто я однажды устала носить на руках ребенка и опустила его на пол. И он пополз через неделю по пластунски, так и началась наша "половая" жизнь...Но у нас дома очень тепло, поэтому оголяемся как можем. Может вам как-нибудь нужно иммунитет поукреплять?Вы интерфероном пользуетесь?
Бедный малыш! Поправляйтесь!!! Мы сами только-только из насморка вылезли. А промывать - жалко, но надо.
ну что же пухлик расхворался, поправляйтесь!!! иммунитет ослаб, погода бяка.. Вам иммуномодулирующие не назначали??
Выздоравливайте скорее! Конечно жалко, но лучше промыть, чем потом уши лечить или еще что. Крепись, мамочка