Войти
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

Надоело!!!!

Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

закаляться не пробывали?

0
15.10.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

да уже подумываем...надо вылечиться и пробовать, еще ж надо знать, как правильн закалять

0
15.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

хотя бы для начала ходите дома всегда без носочков, а вообще много информации на сайте доктора  комаровского.

0
15.10.2008
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Сложно закалять ребенка, когда он болеет непрекращая.

Сын первый год вообще не болел, вот и закалялись. А дочка бесконца инфекции хватает. Хотя в таких же условиях растет. 

0
15.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

Я понимаю, но думаю, что выход всегда есть. Мы сильно тоже не закаляемся, просто с рождения коленки и пяточки у нас всегда голенькие, и вода прохладная при купании. Бывет тоже подцепим какую инфекцию, но по-крайней мере ребенок терпим к холоду.

0
15.10.2008
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Мы с постоянными соплями ползаем по полу в тонких ползуночках. Хуже уже все равно не будет))) Оптимист я))

0
16.10.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

Конечно, ребенку на пол нужно! Мы с 4х месяцев на полу, просто я однажды устала носить на руках ребенка и опустила его на пол. И он пополз через неделю по пластунски, так и началась наша "половая" жизнь...Но у нас дома очень тепло, поэтому оголяемся как можем. Может вам как-нибудь нужно иммунитет поукреплять?Вы интерфероном пользуетесь?

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Бедный малыш! Поправляйтесь!!! Мы сами только-только из насморка вылезли. А промывать - жалко, но надо.

0
16.10.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

ну что же пухлик расхворался, поправляйтесь!!! иммунитет ослаб, погода бяка.. Вам иммуномодулирующие не назначали??

0
16.10.2008
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Выздоравливайте скорее! Конечно жалко, но лучше промыть, чем потом уши лечить или еще что. Крепись, мамочка

0
15.10.2008
7 месяцев Что такое?

Похожие записи