10 октября нам было 7 мес, сегодня ходили в больницу - 11200, 73 см. Да, руки уже отваливаюся его носить.... Вадюшка везде ползает, встает...глаз да глаз....
Усть-Кут
ухты богатыри какие))))))))))))) моему 9 мес и 11 кг, так тоже руки отваливаются ))))))) а как ты ...вообще не представляю)))))) но я на руках ношу очень мало, в основном половой образ жизни у всех у сына у меня и у папы, тоже ползаем с ним или играем на полу , если это ужин с вином то на журнальном столике))) а самисидим на полу и телевизор смотрим лежа на олу))))))) так что сыне меньше приходиться задирать голову чтобы увидеть папу или маму)))) а вам удачи и зоровья
0
14.10.2008
Ответить
Поздравляем вас с 7!! Великаны вы! Пухлячку расти послушным и здоровеньким!
0
14.10.2008
Ответить
