Войти
жду мальчика, 25 неделя Славянка

пора?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Я тоже не верю. Покупаю все с 3 недель. И ничего все ок. Счас нам уже 31 неделька. Краватку уже уже ббрали и коляску, пойдем покупать. Вообще все это ерунда. Не верь в это. Так приятно покупать все эти штучки. Мы даже подгузники в больницу купили. И то приятно выбирать. К появлению малыша все должно быть готово. Чтобы не бегать не искать ничего, а потсепенно все покупать. Доставлять удовольствие себе любимой и малышу. Тебе необходимо все перестирать и перегладить. Расставить все так, что бы ты зашла с малышом из роддома и попали в новую жизнь без суматохи. А где же подгузники,а где бутылочки и начнеться.... Хе-хе. Так что решай сама.
0
10.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Славянка
Спасибо , Алена. Я тоже не зацикливаюсь, считаю так же, как и ты. здорового малыша тебе
0
10.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
И тебе тоже.
0
10.11.2007
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти
Я в эти суеверия не верю.. У меня уже много чего куплено,например коляска,потому что с хорошей скидкой была и кучей подарков к ней.. Естественно я воспользоватся заманчивым предложением-зато я сейчас спокойна .. Иногда что то вижу, и по мелочам покупаю... Конечно хочется.. А какв те времена,когда нас наши мамы ждали,в Советсском Союзе всё закупали заранее...
0
11.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Славянка
Marischka, вот зашла на твою страничку, и что я увидела...у нас дата родов почти совпадает, сама понимаешь, можем и в один день родить...
0
12.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

А представляешь, тебе что-то не понравится? Ты расстроишься.

Еще эту гору шмотья детского надо перестирать-перегладить. Мы с мужем 2 вечера не это убили, гладили по очереди.

А в старину, если уж на то пошло, детских магазинов не было, приданое ребеночку женщина сама шила, вязала всю беременность.

Мы коляску и кроватку на 3-ем месяце купили , а весь гардероб, как только я в декрет пошла.

0
10.11.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ой как я ненавижу все эти суеверия!!!!!!!!!!!!!!

Не верь! Не верь! Не верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай сердце!!!!!!!!!!

0
10.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка
Я в принципе тоже не верю. поздравляю с сынишкой
0
10.11.2007
Пользователь удален
0
13.08.2008
УЗИ спасибо

Похожие записи