Войти
жду мальчика, 31 неделя Славянка

ПРИЕМ 27 нед

Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Меня на таком сроке даже похудеть заставляли на 1 кг!!!!!!!( 2 кг за полторы недели-ооочень много-ожирение буквально !!!) А если я не похудею-обещали в больницу упечь,проверять почки!!! Я ,конечно,не похудела,скинула пару кг на словах :-))))) и прокатило!!! Щас за месяц на 1,5 кг поправилась и чувствую себя замечательно!!! прибавка в весе за 31 неделю беременности-10 кг!!!
0
18.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Ой, как же мне это знакомо! Меня врачиха постоянно ругала;) Старайся меньше пить и солёного есть!
0
18.12.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Я и по два кг за 2 недели набирала, но ничего страшного не было!
0
18.12.2007
Пользователь удален
0
14.11.2008
ИКОТА витамины

Похожие записи