Подскажите, сегодня мой малыш, нам 27 неделек, раз 5 икал, может ему что-то не хватает?
дальше будет чаще икать, это развивиаются дыхательные мышцы, так что все в порядке. Наша доча икала очень часто, иногда ночью просыпалась от ее икушек.
0
17.12.2007
Ответить
Все нормально не переживайте!
Ребенок просто икает, моя тоже икала очень много!
0
17.12.2007
Ответить